Четверг, 02.05.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS

В единстве с миром

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ясноок  
Форум » Решение бытовых проблем » Естественное питание » Сыроедение
Сыроедение
ВалькирияДата: Четверг, 18.06.2009, 12:57 | Сообщение # 1
Княгиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1000
Статус: Offline
На мой взгляд, самый правильный способ питания - естественный. Это кагда пища натуральная и не обработана термически, так как в естественных условиях термообработка изначально не предусмотрена, то и необходимости в ней как таковой нет. Однако современному "Цивилизованному" человеку почему-то очень трудно отказаться от блюд. Как же можно естественным способом, не насилуя организм перейти на естественный способ питания?
 
KarinaДата: Вторник, 13.10.2009, 13:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, верно! Тут дело касается не только сыроедения, но и перехода на вегетарианскую пищу. Лично я считаю, что человек намного больше навредит себе, если будет насильно пытаться бросить есть мясо, нежели он это мясо спокойно и без стрессов будет употреблять! smile Ну и с сыроедением так же!
 
ВедруссаДата: Среда, 14.10.2009, 20:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я где-то читала про ЗАМЕНУ. Когда человек заменяет один продукт на другой и так отучается от мяса и прочих ненужных продуктов.

Quote (Karina)
Да, верно! Тут дело касается не только сыроедения, но и перехода на вегетарианскую пищу. Лично я считаю, что человек намного больше навредит себе, если будет насильно пытаться бросить есть мясо, нежели он это мясо спокойно и без стрессов будет употреблять! Ну и с сыроедением так же!

А вы сами мясо едите?

 
ВалькирияДата: Среда, 14.10.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Княгиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1000
Статус: Offline
Quote (Karina)
человек намного больше навредит себе, если будет насильно пытаться бросить есть мясо, нежели он это мясо спокойно и без стрессов будет употреблять!

Не могу не согласиться! up
 
vnuchka-raДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время все идет из воспитания! Детей с самого раннего детства приучают к обработанной пище и они потом не могут отказаться от нее! Надо просто не уродовать детский организм, а лучше просто кормить ребенка овощами и фруктами. Ну еще наверное молочными продуктами...

Работа в интернете. Пишите на e-mail: akramor@inet.ua
 
ВалькирияДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:36 | Сообщение # 6
Княгиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1000
Статус: Offline
Ну с воспитанием то понятно! А вот как научиться уже взрослому человеку, привыкшему к вареной и жареной пище, есть сырое? Если люди с трудом от мяса отказываются, то насырое перейти - это вообще фантастика! sad
 
Форум » Решение бытовых проблем » Естественное питание » Сыроедение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: